США

государство в Северной Америке. Его штаты простираются на большой площади и омываются тремя океанами. Здесь можно найти все: интересные ландшафты, необычный и дикий растительный и животный мир.

Сан-Диего

Огромный город, который граничит с Мексикой. Здесь находится один из самых крупнейших портов Америки, в который ежедневно прибывают и отплывают десятки лайнеров. Сан-Диего считается городом высоток и небоскребов. Здесь практически всегда тепло. Огромное количество пляжей подойдут для разных видов отдыха. На одном можно покататься на серфинге, на другом просто полежать на чистом песчаном песке без гальки. С третьего открываются экзотические пейзажи.

Самые популярные достопримечательности мегаполиса – городской зоопарк и музей «Мидуэй».

Вашингтон

Вашингтон является столицей государства и является одним из посещаемых городов страны. В городе прохладная зима, мягкая весна и осень, жаркое лето. Это не курортный город, здесь нет возможности понежиться на пляже. Однако именно с этого города надо начинать знакомство с культурой штатов. Здесь множество интересной архитектуры, например, Капитолий, White House, библиотека при конгрессе и многое другое. Также можно посетить мемориал Линкольна, Национальный театр и Восточный рынок.

Сан-Франциско

Расположился город вдоль береговой линии. На сегодняшний день именно этот город является одним из мировых центов туризма. Климат здесь благоприятный, лето не жаркое, а зима мягкая. Город практически со всех сторон окружен водой, что делает его еще более необычным. Лучшим месяцем для посещения Сан-Франциско является сентябрь. Именно в это время температура самая стабильная и тёплая.

Достопримечательностей здесь полно. Каждый турист найдет для себя то, что ему будет по душе. Сан-Франциско – это тот город, в который влюбляются с первой минуты и не могут больше забыть. Город романтики и любви, город, где исполняются мечты.

Филадельфия

Филадельфия один из старых городов США, он расположен вдоль побережья Атлантического океана. Город населяют около шести миллионов человек.

Зима достаточно мягкая, ну а лето – очень жаркое. В Филадельфии огромное множество интересных и уникальных достопримечательностей. Все, кто увлекается историей, однозначно оценят. Именно здесь можно почувствовать настоящий колорит американцев. В Индепенденс были подписаны легендарные документы, которые повлияли на будущее США. Это были Декларация независимости и первая Конституция.

Нью-Йорк

В нём проживает свыше восьми миллионов жителей. Город высоких зданий и многочисленных культур.

Нью-Йорк это не просто мегаполис. Этот город привлекает туристов своими достопримечательностями. Практически все самое интересное расположено на Манхэттене. Там есть Метрополитен музей, Музей естественной истории и многое другое. Конечно, если говорить об этом городе, то первое, что приходит на ум – это огромное множество небоскребов. Радует то, что все они разные.

В мегаполисе живет огромное количество народа. Это люди из разных стран, разной национальности и веры. Самое интересное то, что все они спокойно уживаются вместе.

Читайте так же

Ситуация на рынке недвижимости в США 15 декабря 2019

Как купить недвижимость в США 03 декабря 2019

Свой дом в США 02 декабря 2019

Остались вопросы?

Наш специалист ответит на них

Имя

телефон

Email

Что вас интересует?

Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам согласно ФЗ № 152 «О защите персональных данных».

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо за отзыв!
Он поступил администратору для проверки на спам и скоро будет опубликован