Один известный портал недавно затронул тему целесообразности инвестиций в недвижимость. Оказалось, «миллениалы» или «поколение Y» уверены в том, что инвестиции в недвижимость – лучший долгосрочный вариант вложения денежных средств. Наверняка речь идет о недвижимости в Лос-Анджелесе, в Лас-Вегасе и других подобных городах. Ведь в крупных туристических центрах и развитых городах недвижимость действительно является хорошим вариантом инвестиций. Но все же решение купить дом или квартиру в Лос-Анджелесе берет истоки не только в желании выгодно вложить деньги?

недвижимость в лас вегас

Компания Bankrate проводила опрос, участниками которого стали свыше 1000 американцев из числа современной молодежи. В результате мнение 31% респондентов стало таким: недвижимость в Лас-Вегасе и, в общем, в США – лучший способ долгосрочного инвестирования. Современные молодые люди в возрасте от 23 до 38 лет признают покупку жилья вложением с минимальным риском, сравнивая с другими видами инвестиций.

недвижимость в лос анджелесе

По мнению экспертов, эти молодые люди выбирают данный конкретный способ инвестиций, стремясь в конечном счете к цели владеть собственным домом. Хотя, возможно, многие этого даже не осознают. Недвижимость – это тот способ инвестиций, который дает больше комфорта и спокойствия. Тогда как вложения в акции и ценные бумаги более абстрактные, размытые и не дают столько уверенности. Купить дом в Лас-Вегасе или другом развитом туристическом центре – это надежнее, согласно распространенному мнению.

Читайте так же

Ситуация на рынке недвижимости в США 15 декабря 2019

Как купить недвижимость в США 03 декабря 2019

Свой дом в США 02 декабря 2019

Остались вопросы?

Наш специалист ответит на них

Имя

телефон

Email

Что вас интересует?

Ваши данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам согласно ФЗ № 152 «О защите персональных данных».

Спасибо за заявку!
Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

Спасибо за отзыв!
Он поступил администратору для проверки на спам и скоро будет опубликован